Per informazioni

 GL events Italia / Uffici Lingotto Fiere Torino

 

Via Nizza 294, 10126 Torino

+39 0116644111

info@lingottofiere.it

Le diverse aree funzionali sono contattabili QUI

 


Per informazioni


Uffici Lingotto Fiere

Tel +39  011 6644 111

Fax +39 011 6646 642

info@lingottofiere.it


Segreteria di Direzione

Segreteria di Direzione


Donatella Giannilivigni | Segreteria di Direzione

+39 011 6644208
donatella.giannilivigni@lingottofiere.it

 

X


Richieste Location

Eventi e Location


Rosella Visconti

+39 011 6644 226
rosella.visconti@lingottofiere.it


Marta Bernardi 

+39 011 6644 226
marta.bernardi@lingottofiere.it

 

T +39 011 6644 374

Salva

Salva



Comunicazione & Marketing

Comunicazione & Marketing


Roberto Beccaria | Responsabile Business Development & Marketing

+39 011 6644306
roberto.beccaria@lingottofiere.it


Enrico Melato | Marketing & Comunicazione

+39 011 6644295
enrico.melato@lingottofiere.it


Riccardo Porcellana | Relazioni esterne & Media

+39 011 6644364
comunicazione@lingottofiere.it



Ufficio Tecnico

Ufficio Tecnico


ufficiotecnico@lingottofiere.it

 


Thibaud Chiale | Responsabile Acquisti & Operations

thibaud.chiale@gl-events.com 


Wilfried Marras

+39 011 6644206
wilfried.marras@lingottofiere.it


Elisa Mora

+39 011 6644 344
elisa.mora@lingottofiere.it